Тарелка одноразовая глубокая 500мл, 100 шт\пач

Тарелка одноразовая столовая
Вид одноразовой посуды: одноразовая тарелка
Назначение: Для холодных/горячих напитков/еды
Материал: полипропилен
Цвет: разные цвета
Объем, мл: 500
Количество в упаковке, шт: 100
Количество в ящике: 3200
Страна производитель: Украина ,
Все товары этой категории. Информация ЗДЕСЬ
Как получить скидку 10% в нашем магазине? Информация ЗДЕСЬ
Вынужден признать, что выражение «куда ни плюнь» на 100 % относится к одноразовой посуде.
Применяется всеми слоями населения и везде. И почти везде оставляется. Мусорим, то есть.
Причина тому – менталитет, дешевизна, подходит для использования как с горячими так и с холодными блюдами(нетоксична).
Одноразовые бумажные тарелки - это просто незаменимая вещь когда необходимо организовать пикник на природе, массовое мероприятие.
Да и в заведениях общественного питания они тоже применяются.
Они недорогие, практичные, безопасны для человека и окружающей среды.
Информация для быстрого заказа



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,5 см |
| Диаметр верха | 14 см |
| Диаметр дна (низа) | 11см |
| Количество в ящике | 3200шт |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для приёма и хранение пищи |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Тарелка |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 15 706,23 ₴/пач
