Мочалка автомобильная Виват (1 шт)
-10%
19,30 ₴/пач
17,37 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004859
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер одной мочалки Длина18см) Ширина(11см) Высота(6см) 15плотность в упаковке пять шт.
Губка для миття автомобілів, розміром 180х110х60 мм, з поролону 16 щільності.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Поролон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 6 см |
| Длина | 17,5 см |
| Количество в ящике | 45уп |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 175мм*110мм*60мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Тип | Мочалка |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 11см |
Информация для заказа
- Цена: 17,37 ₴/пач
