Cалфетка Микрофибра PRO микрофибра для стекла 5 шт (1 пачка)
вверхвниз
-10%
414,18 ₴/пач
372,76 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004834
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специальная ткань на основе микрофибры, предназначенная для натирки панели, стекла и других твердых поверхностей. Очень эффективна при удалении пыли, нанесении и располировки полироля, а так же очистки стекла. Обеспечивает впитываемость влаги в 7 раз превышающий собственный вес. Ткань микрофибры удаляет пыль, жировые и никотиновые загрязнения, отлично впитывает воду. В сухом виде применяется для вытирания пыли и легких загрязнений. Во влажном состоянии ткань микрофибры легко удаляет грязь с любой поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Тип | Салфетка |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 30 уп |
| Материал изделия | Мікрофібра |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 35см*35см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | синій |
Информация для заказа
- Цена: 372,76 ₴/пач


