Ажурные салфетки прямоугольные 32х45(100шт) (1 пачка)
вверхвниз
-10%
6 дней
417,78 ₴/пач
376 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004982
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетка ажурная, бумажная
Предлагаем Вашему вниманию бумажные ажурные салфетки различных форм. Ажурные салфетки при очень низкой стоимости являются эффективной декорацией для кондитерского изделия, при сервировке десертных, чайных и кофейных столов.
Бумажные ажурные одноразовые салфетки также являются гигиенически оправданным средством при использовании в качестве подложки под торты и кондитерские изделия т.к. изготовлены из экологически чистой водоотталкивающей (вощеной) пищевой бумаги высокой чистоты. В последнее время стало популярным использовать салфетки в качестве разделителя между сервировочной посудой, упаковкой (пластиковым или картонным контейнером), и собственно кондитерским изделием.
Салфетки диаметром 90-140мм удачно подойдут под чашку кофе, капучино или Латте (Latte).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 45 см |
| Количество в ящике | 16шт |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Харчовий пергамент |
| Область применения | Декорація, прикраса предмета чи приміщення |
| Размер внешний | 320мм*450мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Серветка ажурна |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴/пач

