Салфетка кондитерская бумажная прямоугольная, 32х45(200шт) (1 пач)

93 575,20 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004983
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Форма расчета – 100 % предоплата
Заказы принимаются только через сайт и оформляются клиентами самостоятельно
Бесплатная доставка только по г.Харьков, при заказе от 300 грн.
Доставка по Украине – за счет клиента, курьерскими службами.
Счет для оплаты выставляется только после проверки менеджером наличия товара.
Несколько вариантов оплаты – на карту Приват Банка; безнал без НДС; безнал с НДС
Оптовые скидки при заказе на 5000 грн.
Минимальная сумма заказа отсутствует. Весь товар продается кратно минимально возможной упаковки
P.S. Спец предложение для оптовых покупателей.
Предоставляются спец цены и возможность экономить на доставке при условии заказа от 5000 грн.
Транспорт нашей компании осуществляет периодические рейсы по следующим городам и направлениям:
– Сумы и область – Ахтырка, Сумы, Шостка, Путивль, Конотоп, Ромны.
– Чернигов и область – Нежин, Чернигов, Прилуки
– Полтава, Миргород, Киев, Белая Церковь, Умань, Херсон, Новая Каховка, Николаев, Днепр, Запорожье, Мелитополь, Одесса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 45 см |
| Количество в упаковка | 200 шт |
| Количество в ящике | 8шт |
| Материал изделия | Пищевой пергамент |
| Область применения | Декорация, украшение предмета или помещения |
| Размер внешний | 320мм*450мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Салфетка ажурная |
| Форма | Круга |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 93 575,20 ₴/пач

