Полотенце бумажное Z/Z белое 200листов PRO (1 пачка)
вверхвниз
-10%
31 день
176,81 ₴/пач
159,13 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000715
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8 см |
| Длина | 21см |
| Количество в ящике | 20шт |
| Количество слоев | 2 шар |
| Материал изделия | Целюлоза |
| Материал(особенности) | целюлоза |
| Область применения | Для гігієни |
| Размер внешний | 210мм*150мм*80мм |
| Размер одной салфетки | 21мм*22,5мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Папірний рушник |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | Білий |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 159,13 ₴/пач



