Мочалка поролоновая 5+2 ( Макси)рефленая поверхность (1 пачка)
-10%
31,94 ₴/пач
28,75 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000004868
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные губки отлично подходят для мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Изделие изготовлено из пористого поролона, который способствует образованию густой пены.
Наличие специальной абразивной фибры позволит вам легко и эффективно отчистить загрязнения. Губки удобного размера и эргономичной формы могут использоваться с моющими средствами или без них.
Размер одной мочалки Длина(9,8см) Ширина(6см) Высота(2,7см) 18плотность в упаковке пять плюс две штуки.
Кількість в упаковці - 7 шт. Розмір: 95x58x32±3 мм. Склад: рельєфний поролон, жорстке неткане полотно. Застосування: для миття посуду, плит, раковин. Виготовлена з поролону 16 щільності.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5 см |
| Длина | 21,2см |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Количество в упаковке | 5!2шт |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 212мм*90мм*50мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | 5°С до 30°С |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 28,75 ₴/пач
