Фасовочный пакет рулон №9 (26х35) (по 100шт) для завтраков Комсерв (1 рул)
вверхвниз
-10%
6 дней
31,24 ₴/рулон
28,12 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000003139
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасовочные пакеты применяются для упаковки сыпучих пищевых продуктов в розничной торговле, упаковки хлебобулочных изделий.Фасовочные пакеты надёжно защищают пищевые продукты от посторонних веществ и запахов. Изготавливаются из полиэтилена низкого давления (ПНД).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35см |
| Количество в ящике | 100 рулонов |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Повсякденна |
| Размер внешний | 18!(2*4)*35 см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Майка |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 26см |
Информация для заказа
- Цена: 28,12 ₴/рулон


