Мешки (пакеты) для мусора полиэтиленовый 120литров (25шт) КОК синие (1 рул)
вверхвниз
-10%
5 дней
Если вы делаете ремонт, занимаетесь строительством, являетесь владельцем торговой точки или кафе - большие пакеты для мусора точно вам пригодятся!
Они очень вместительные: в наличие есть пакеты на 120, 160 и 240 литров. При этом такие пакеты еще и очень прочные, поэтому в них можно класть как тяжелый, но малогабаритный мусор, так и легкий, но большой по размерам. Так как они сделаны из полиэтилена низкого давления, они не порвутся и не повредятся острыми углами содержимого.
Данные пакеты для мусора подойдут для уборки придомовой территории или дачного участка. Вся трава и мусор легко поместятся в них, а уносить его будет достаточно комфортно. Большие габариты пакетов предполагают, что их можно использовать в больших контейнерах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 см |
| Цвет | Синий |
| Объем | 120 л |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Количество в упаковке | 25шт |
| Материал изделия | Поліетилен високого тиску (ПВД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Зберігання, транспортування побутових відходів |
| Размер внешний | 70см*110см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакет для сміття |
| Тиснение | перфорація |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | синій |
Информация для заказа
- Цена: 200,28 ₴/рулон


