Универсальная тряпка для пола, вискозная, (1 пач)

Форма расчета – 100 % предоплата
Заказы принимаются только через сайт и оформляются клиентами самостоятельно
Бесплатная доставка только по г.Харьков, при заказе от 300 грн.
Доставка по Украине – за счет клиента, курьерскими службами.
Счет для оплаты выставляется только после проверки менеджером наличия товара.
Несколько вариантов оплаты – на карту Приват Банка; безнал без НДС; безнал с НДС
Оптовые скидки при заказе на 5000 грн.
Минимальная сумма заказа отсутствует. Весь товар продается кратно минимально возможной упаковки
P.S. Спец предложение для оптовых покупателей.
Предоставляются спец цены и возможность экономить на доставке при условии заказа от 5000 грн.
Транспорт нашей компании осуществляет периодические рейсы по следующим городам и направлениям:
– Сумы и область – Ахтырка, Сумы, Шостка, Путивль, Конотоп, Ромны.
– Чернигов и область – Нежин, Чернигов, Прилуки
– Полтава, Миргород, Киев, Белая Церковь, Умань, Херсон, Новая Каховка, Николаев, Днепр, Запорожье, Мелитополь, Одесса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Тип | Тряпка |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковка | 1 шт |
| Количество в ящике | 30 уп |
| Материал изделия | Визкоза-полизстер |
| Материал(особенности) | 40%/60% |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 50см*60см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 3 166,39 ₴/пач

