Тарелка одноразовая глубокая 500мл, Андрекс Эко, 100 шт\пач
-10%
298,42 ₴/пач
268,58 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001711
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Тарелка одноразовая столовая
Вид одноразовой посуды: одноразовая тарелка
Назначение: Для холодных/горячих напитков/еды
Материал: полипропилен
Цвет: разные цвета
Объем, мл: 500
Количество в упаковке, шт: 100
Количество в транспортной упаковке, пачек: 25
Страна производитель: Украина ,
Все товары этой категории. Информация ЗДЕСЬ
Как получить скидку 10% в нашем магазине? Информация ЗДЕСЬ
Вынужден признать, что выражение «куда ни плюнь» на 100 % относится к одноразовой посуде.
Применяется всеми слоями населения и везде. И почти везде оставляется. Мусорим, то есть.
Причина тому – менталитет, дешевизна, подходит для использования как с горячими так и с холодными блюдами(нетоксична).
Одноразовые бумажные тарелки - это просто незаменимая вещь когда необходимо организовать пикник на природе, массовое мероприятие.
Да и в заведениях общественного питания они тоже применяются.
Они недорогие, практичные, безопасны для человека и окружающей среды.
Информация для быстрого заказа



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,5 см |
| Диаметр верха | 14 см |
| Диаметр дна (низа) | 11см |
| Количество в ящике | 4000шт |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для прийому та зберігання їжі |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Тарелка |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | Білий |
- Цена: 268,58 ₴/пач
