Пакет фасовка 14*26см №4 "Комсерв"

182,10 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000002980
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Фасовочные полиэтиленовые пакеты,
Вид : Пакеты фасовочные пищевые
Назначение: Для фасовки и упаковки пищевых и промышленных товаров
Материал: полиэтилен
Ширина, см: 14
Высота, см: 26
Количество в упаковке, шт: меньше 1000
Количество в транспортной упаковке, пачек: 10
Страна производитель: Украина ,
Все товары этой категории. Информация ЗДЕСЬ
Как получить скидку 10% в нашем магазине? Информация ЗДЕСЬ
Пакеты упаковочные просто незаменимы при взвешивании, фасовке, последующей реализации товаров.
И причин тому несколько:
- полиэтиленовые пакеты недорогие и доступные;
- просто и легко пользоваться
- они имеют боковые складки (фальцы), что позволяет упаковывать даже объемные грузы;
- хорошо защищают продукцию от влаги, запахов, грязи;
- универсальность, применяются для фасовки и упаковки как пищевых так и непродовольственных товаров;
- широкий выбор пакетов разных размеров;
- такая упаковка дружит с пищевыми продуктами.
Информация для быстрого заказа



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Просто и Легко |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 26см |
| Количество в ящике | 20 уп |
| Материал изделия | Полиэтилен |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Повсякденна |
| Размер внешний | 14!(2*4)*26 см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 14см |
- Цена: 182,10 ₴/пач
