Бумажное полотенце (а1) ОБУХОВСКОЕ (1 пач)

Бумажные полотенца, бумажные полотенца для дома, кухонное бумажное полотенце, бумажное полотенце в рулоне - названий для данного изделия придумано миллион. В данном разделе Вы все это имеете возможность приобрести.
Форма расчета – 100 % предоплата
Заказы принимаются только через сайт и оформляются клиентами самостоятельно
Бесплатная доставка только по г.Харьков, при заказе от 300 грн.
Доставка по Украине – за счет клиента, курьерскими службами.
Счет для оплаты выставляется только после проверки менеджером наличия товара.
Несколько вариантов оплаты – на карту Приват Банка; безнал без НДС; безнал с НДС
Оптовые скидки при заказе на 5000 грн.
Минимальная сумма заказа отсутствует. Весь товар продается кратно минимально возможной упаковки
P.S. Спецпредложение для оптовых покупателей.
Предоставляются спеццены и возможность экономить на доставке при условии заказа от 5000 грн.
Транспорт нашей компании осуществляет периодические рейсы по следующим городам и направлениям:
– Сумы и область – Ахтырка, Сумы, Шостка, Путивль, Конотоп, Ромны.
– Чернигов и область – Нежин, Чернигов, Прилуки
– Полтава, Миргород, Киев, Белая Церковь, Умань, Херсон, Новая Каховка, Николаев, Днепр, Запорожье, Мелитополь, Одесса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 23см |
| Диаметр | 13,5см |
| Длина намотки | 22 метров |
| Количество в упаковка | 1шт |
| Количество в ящике | 25шт |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Материал(особенности) | целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 100 листов |
| Размер внешний | 230мм*135мм |
| Размер одной салфетки | 220мм*230мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумажное полотенце рулонные на гильзе |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Серый |
- Цена: 6 171,98 ₴/пач

