Мочалка для посуды 10шт(Мини) Одесса (1 пачка)
-10%
26,32 ₴/пач
23,69 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000006534
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные губки отлично подходят для мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Изделие изготовлено из пористого поролона, который способствует образованию густой пены.
Наличие специальной абразивной фибры позволит вам легко и эффективно отчистить загрязнения. Губки удобного размера и эргономичной формы могут использоваться с моющими средствами или без них.
Размер одной мочалки Длина(7см) Ширина(4,5см) Высота(2,3см) 15плотность в упаковке десять шт.
Кількість в упаковці - 10 шт. Розмір: 68х45х27±3мм. Склад: поролон, жорстке неткане полотно. Застосування: для миття посуду, плит, раковин. Виготовлена з поролону 16 щільності.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,3см |
| Длина | 27,5см |
| Количество в ящике | 50 уп |
| Материал изделия | Поролон |
| Область применения | Для вологого та сухого прибирання |
| Размер внешний | 275мм*67мм*43мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Цвет изделия | Різні кольори |
| Ширина | 6,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 23,69 ₴/пач
