Салфетка для пола Степ (50х70) (1 пач)

Тряпка для мытья пола 50х75 см хлопчатобумажная. Прошита нитками по всей площади. Для мытья и протирки любых полов, хорошо впитывает воду
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 70 см |
| Тип | Салфетка |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковка | 1 шт |
| Количество в ящике | 47уп |
| Материал изделия | Визкоза-полизстер-хлопок |
| Материал(особенности) | 30%/30%/40% |
| Область применения | Для влажной и сухой уборки |
| Размер внешний | 50см*70см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | форма рулон |
| Цвет изделия | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 101,90 ₴/пач
