Контейнер из пищевой алюминиевой фольги прямоугольный 900 мл SP62L100 штук (1 пачка)
-10%
2 012,98 ₴/пач
1 811,68 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007159
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Одноразовый контейнер из пищевой алюминиевой фольги SP62L является самым популярным в предлагаемом нами ассортименте продукции. Идеально подходит для выпечки разнообразных кондитерских изделий, а также приготовления запеканок, овощных и мясных блюд. Благодаря своим оптимальным размерам в нем удобно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник.Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего внешнего вида блюда, а также сохраняет все его вкусовые характеристики благодаря барьерным свойствам алюминия. Алюминий обладает высокой теплопроводностью. Это позволяет свести к минимуму время на приготовления, заморозку и повторный разогрев блюда. Если к вам неожидано нагрянули гости рекомендуем быстро приготовить: Рататуй с сырным соусом. Этот рецепт позволит Вам легко приготовить в духовке вкуснейший рататуй с картофелем и сырным соусом. Замечательное сезонное блюдо из овощей, которое наверняка придется по вкусу всем вашим домочадцам! Продукты (на 6 порций) Кабачок - 150 г. Баклажан - 150 г. Помидоры - 200 г. Картофель - 150 г. Сыр твердый - 100 г. Молоко - 150 г. Яйца - 1 шт. Орех мускатный молотый - на кончике ножа Масло растительное - 1 ст. л. Соль - по вкусу Перец черный молотый - по вкусу Пошаговый рецепт: 1. Овощи нарезать кружочками. 2. Форму для запекания смазать растительным маслом. В форму выложить овощи, чередуя кабачок, баклажан, картофель и помидор, посолить и поперчить. 3.Сыр натереть на мелкой терке. 4.Соединить сыр с молоком, яйцами, добавить соль, перец, мускатный орех и перемешать. 5.Залить сырной смесью овощи. Запекать в духовке 30-40 минут при температуре 200 градусов Цельсия. 6.Рататуй под сырным соусом готов. Приятного Вам аппетита и до скорых встреч! PS Пришлите фотко блюда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,3см |
| Количество в ящике | 12 уп |
| Материал изделия | Алюмінієва фольга харчова |
| Материал(особенности) | Алюміній (фольга) |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Размер внешний | 20.2 х 9.7 см |
| Размер внутренний | 18.2 х 7.7 см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | -40°С до !280°С |
| Тип | Контейнер із харчової алюмінієвої фольги |
| Цвет изделия | Сріблястий |
- Цена: 1 811,68 ₴/пач


