Комплект контейнеров алюминиевых, прямоугольных с крышками 2100мл R86L/2 шт (1 пачка)
-10%
159,70 ₴/пач
143,73 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000007324
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Комплект одноразовых контейнеров из пищевой алюминиевой фольги SP86L подходит для приготовления блюд, рассчитанных на семью или компанию. Этот контейнер универсальный, в нем можно приготовить огромный диапазон разнообразных блюд, также можно использовать его для сервировки стола, либо для хранения и транспортировки еды. Комплектация: 2 штуки контейнеров с крышками.Упаковка и посуда из алюминиевой фольги позволяет добиться лучшего внешнего вида блюда, а также сохраняет все его вкусовые характеристики благодаря барьерным свойствам алюминия. Алюминий обладает высокой теплопроводностью. Это позволяет свести к минимуму время на приготовления, заморозку и повторный разогрев блюда. Если к вам неожидано нагрянули гости рекомендуем быстро приготовить: Запеканка из баклажанов, с курицей, помидорами и сыром. Самая простая запеканка из баклажанов, с куриным филе, помидорами и сыром. Простое, легкое и вкусное блюдо на каждый день. Низкокалорийная запеканка для тех, кто на диете. Продукты (на 8 порции) Баклажаны - 500 г Помидор - 300 г Грудка куриная - 700 г Сыр твёрдый - 300 г Соус соевый - 30 г Соль - по вкусу Масло сливочное - 20 г Пошаговый рецепт: 1.Подготовить ингредиенты по рецепту запеканки с баклажанами и курицей. 2.Как приготовить запеканку с баклажанами и курицей: Куриное филе нарезать тонкими слайсами. 3.Добавить соевый соус и оставить мариноваться. 4.Баклажаны нарезать кружочками, посолить. 5.Помидор очистить и нарезать полукольцами. 6.Смазать форму для запекания сливочным маслом. Выложить сначала куриное филе. 7.Затем баклажаны. Посыпать половиной тёртого сыра (50 г). 8.Сверху уложить помидоры. 9.Выпекать запеканку из курицы с баклажанами и помидорами в разогретой духовке 30 минут при температуре 180 градусов. 10.Затем достать из духовки и посыпать куриную запеканку с овощами оставшимся сыром. 11.Запекать еще 20 минут. Запеканка из курицы с баклажанами и помидорами готова! Всем приятного аппетита! PS Пришлите фотко блюда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Объем | 2100 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 31,5 х 21,5 см |
| Высота внутренняя | 29.5 х 19.5 см |
| Длина | 27,2 х 17,2см |
| Количество в ящике | 21 уп |
| Материал изделия | Алюмінієва фольга харчова |
| Материал(особенности) | Алюміній (фольга) |
| Область применения | Для приготування та сервірування страв |
| Размер внешний | 315мм*215мм*42мм |
| Размер внутренний | 295мм*195мм*38мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Сріблястий |
- Цена: 143,73 ₴/пач


