Средний пластиковый ценник (7*6) ценник (50 шт)

Средний пластиковый ценник (7*6) ценник (50 шт)
Производитель: Собственное производство; Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Ширина: 6 см; Длина: 7см; Тип: Таблички пластиковые; Форма: Прямоугольная; Область применения: Для оптовой и розничной торговли; Цвет изделия: Разные цвета; Количество в упаковка: 50шт; Материал изделия: Пластик; Количество в ящике: 1000шт; Размер внешний: 7см*6см; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 7см |
| Количество в упаковка | 50шт |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Размер внешний | 7см*6см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Таблички пластиковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 586,78 ₴/пач
