Батарейка Duracell (ААA R3) алкалиновые (Б-12) (12 шт)
вверхвниз

Батарейка Duracell (ААA R3) алкалиновые (Б-12) (12 шт)
Производитель: Собственное производство; Страна производитель: Украина; Тип: Батарейка; Типоразмер: AAA
Дополнительные характеристики. Форма: Цилиндра; Диаметр: 1см; Область применения: Питание для электроприборов; Высота внешняя: 4,2см; Материал(особенности): алкалиновое; Цвет изделия: Разные цвета; Количество в упаковка: 12шт; Модель: R3; Материал изделия: Щелочные; Количество в ящике: 120 уп; Напряжение: 1,5 W; Размер внешний: 42мм*10мм; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AAA |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,2см |
| Диаметр | 1см |
| Количество в упаковка | 12шт |
| Количество в ящике | 120 уп |
| Мoдель | R3 |
| Материал изделия | Щелочные |
| Материал(особенности) | алкалиновое |
| Напряжение | 1,5 W |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Размер внешний | 42мм*10мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 40 202,01 ₴/пач


