Сумка мужская кожаная планшетка SULLIVAN smvp34 черная (гладкая кожа)
вверхвниз

Сумка мужская кожаная планшетка SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная гладкая кожа.
Два отдельных больших отделения на молнии разделяющихся небольшим отделением.
Снаружи закрывается кожаным клапаном на магнитах.
Спереди и сзади - дополнительные отделения на молнии.
Регулируемый плечевой ремень обшитый кожей.
Кожаные перегородки.
Размер(см): 20*18*3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1450 |
Информация для заказа
- Цена: 2 592,56 ₴







