Сумка мужская кожаная планшетка SULLIVAN smvp76(25) черная
вверхвниз

Сумка мужская кожаная планшетка SULLIVAN .
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Одно отделение с потайным карманом на молнии, снаружи закрывающееся кожаным клапаном на магнитах. Спереди - дополнительное отделение.
Регулируемый плечевой ремень обшитый кожей.
Размер(см): 24*20*3.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 240 мм |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 906,24 ₴







