Сумка мужская вертикальная кожаная планшет SULLIVAN smvp62(32) черная (коричневая нитка)
вверхвниз

Предлагаем Вашему вниманию мужскую кожаную сумку планшет SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Одно отделение на молнии с перегородкой и карманом для мобильного.
Спереди - дополнительный кожаный карман.
Снаружи закрывается кожаным клапаном на магнитах.
Регулируемый плечевой ремень обшитый кожей.
Кожаные перегородки.
Размер(см): 25*23*6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 250 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1450 |
Информация для заказа
- Цена: 2 439,84 ₴








