Сумка мужская кожаная на плечо SULLIVAN smvp102(40) черная (желтая фурнитура)
вверхвниз

Мужская кожаная сумка планшетка на плечо SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Одно большое отделение на молнии с перегородкой,
+ 2 дополнительных на молнии снаружи закрывающееся кожаным клапаном на магнитах.
Сзади - дополнительное отделение на молнии.
Регулируемый плечевой ремень обшитый кожей.
Кожаные перегородки.
Размер(см): 25*21*5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 250 мм |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 049,80 ₴







