Сумка с ручкой мужская кожаная SULLIVAN smvp109(32) черная
вверхвниз

Мужская кожаная сумка с ручкой SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Одно большое отделение на молнии с перегородкой и карманом для мобильного.
Сверху ручка.
Спереди и сзади - дополнительные отделения на молнии+ карман с клапаном на магните.
Регулируемый съемный плечевой ремень на карабинах обшитый кожей.
Кожаные перегородки.
Размер(см): 24*21*5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 240 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 439,84 ₴





