Сумка женская кожаная для документов под формат А4 кожа SULLIVAN sg11(40) марсала
вверхвниз

Сумка женская большая горизонтальная кожаная для документов под формат А4 SULLIVAN. Ручная работа. Натуральная кожа. Одно большое отделение на молнии с перегородкой и карманом для мобильного телефона. Спереди - дополнительный карман с клапаном на магнитах. Легко входит папка под формат А4. Две кожаные ручки. Регулируемый плечевой ремень обшитый кожей на карабинах. Кожаные перегородки. Размер (см): 33*27*6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 330 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 270 мм |
| Длина ручек | 1450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Марсала |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | без клапана |
Информация для заказа
- Цена: 3 049,80 ₴








