Сумка женская кожаная маленькая клатч SULLIVAN sg14(25) марсала
вверхвниз

Сумка женская кожаная маленькая клатч SULLIVAN. Ручная работа. Натуральная кожа. Одно большое отделение на молнии с перегородками. Спереди под клапаном - дополнительный карман. Плечевой ремень обшитый кожей. Размер (см): 20*22*5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Высота | 200 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Марсала |
| Количество отделений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 265,08 ₴








