Табличка пластиковая А-4(21*30) Ценник (1 шт)

Табличка пластиковая А-4(21*30) Ценник (1 шт)
Производитель: Собственное производство; Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики. Ширина: 30 см; Длина: 21см; Тип: Таблички пластиковые; Форма: Прямоугольная; Область применения: Для оптовой и розничной торговли; Материал(особенности): Пластик; Цвет изделия: Разные цвета; Количество в упаковка: 1 шт; Материал изделия: Пластик; Количество в ящике: 50шт; Размер внешний: 21см*30см; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21см |
| Количество в упаковка | 1 шт |
| Количество в ящике | 50шт |
| Материал изделия | Пластик |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Область применения | Для оптовой и розничной торговли |
| Размер внешний | 21см*30см |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Таблички пластиковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 547,23 ₴
