Бумажное полотенце (а2) SOFFIONE Clean Assist (1 пач)

Полотенца бумажные сегодня стали неотъемлемым атрибутом туалетных комнат, большинства общественных заведений. Изготовленные на современном оборудовании, бумажные полотенца характеризуются высокой впитываемостью, особой мягкостью, минимальным расслоением.
Бумажные полотенца могут быть я в различных модификациях: одно- или двухслойные, рулонные и листовые, кроме того, могут различаться по цветовой гамме. Материалом для изготовления высококачественных полотенец служит 100% влагопрочная целлюлоза. Для производства эконом-класса может использоваться вторичное сырьё (влагопрочная макулатура).
Как и жидкое мыло, бумажные полотенца являются обязательным атрибутом комнат личной гигиены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тиснение | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 23см |
| Высота внутренняя | 23 см |
| Длина намотки | 35 метров |
| Длина | 24см |
| Количество в упаковка | 2 шт |
| Количество в ящике | 30шт |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Материал изделия | Целлюлоза |
| Материал(особенности) | целлюлоза |
| Область применения | Для гигиены |
| Отрывных листов | 2 рулона по 80 листов |
| Печать рисунка | Да |
| Размер внешний | 230мм*240мм*125мм |
| Размер одной салфетки | 220мм*230мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Бумажное полотенце рулонные на гильзе |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 12,5см |
Информация для заказа
- Цена: 9 455,13 ₴/пач
