Рулоны фасовочные №2 "Торебка " (18х27)по 40 кульков (1 рул)
вверхвниз
-10%
6 дней
16,32 ₴/рулон
14,69 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000003136
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 27см |
| Количество в ящике | 400шт |
| Материал изделия | Поліетилен низького тиску (ПНД) |
| Материал(особенности) | Поліетилен HDPE |
| Область применения | Повсякденна |
| Размер внешний | 10!(2*4)*27 см |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Тип | Пакет фасовочний |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | рожевий |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 14,69 ₴/рулон


