Новый консольный столик Украина.
Обычно при оформлении интерьера дома сложно подобрать один стиль, так как любой стиль несет свою задумку и «изюминку». Как следствие в XIX веке возник новый, неповторимый стиль – эклектика, в котором соединились классика и барокко, модерн и ампир. Каждый из них между собой переплетается и выражает задуманную идею.
В наше время, когда многие предпочитают эклектику, мебельная консоль будет вполне идеально вписываться с другими стилистическими направлениями интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота консоли | 90 см |
| Глубина консоли | 35 см |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Столешница | натуральное дерево |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина консоли | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 27 030 ₴

