Батарейка Наша Сила ( R20) (Б-2) (4 шт)

Батарейка Наша Сила ( R20) (Б-2) (4 шт)
Производитель: Собственное производство; Страна производитель: Украина; Тип: Батарейка; Типоразмер: D (большой бочонок)
Дополнительные характеристики. Форма: Цилиндра; Диаметр: 3,2см; Область применения: Питание для электроприборов; Высота внешняя: 5,5 см; Материал(особенности): 2X солевые; Цвет изделия: Разные цвета; Количество в упаковка: 2 шт; Модель: R20; Материал изделия: Сухие; Количество в ящике: 288шт; Напряжение: 1,5 W; Размер внешний: 55мм*32мм; Сезонность товара: Круглый год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | R20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,5 см |
| Диаметр | 3,2см |
| Количество в упаковка | 2 шт |
| Количество в ящике | 288шт |
| Мoдель | R20 |
| Материал изделия | Сухие |
| Материал(особенности) | 2X солевые |
| Напряжение | 1,5 W |
| Область применения | Питание для электроприборов |
| Размер внешний | 55мм*32мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Цилиндра |
| Цвет изделия | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 5 709,14 ₴/пач
