Отзывы о компании Torba Super
- Михайло А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все добре. Вчасно прийшло і все на місці.
- Комментарий продавца
Дякуємо, Михайло, за розуміння і гарний відгук! Приємних покупок на сайті torbasuper.com.ua !
- Комментарий продавца
- Владислав Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все хорошо, спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо, Владислав, за покупку, положительный отзыв и оценку пять. Нам очень приятно! Хороших Вам покупок на портале torbasuper.com.ua ;) - онлайн-магазине лучших цен.
- Комментарий продавца
- Бручковська М.
Все быстро и понравилось
- Комментарий продавца
Спасибо, Марина, за покупку, за положительный отзыв и оценку пять. Нам очень приятно! Хороших Вам покупок на портале torbasuper.com.ua ;)
- Комментарий продавца
- Тетяна В.
- Комментарий продавца
Благодарим за оценку! ;)
- Комментарий продавца
- Анна Б.
- Комментарий продавца
Спасибо, Анна, за покупку, положительный отзыв и оценку отлично. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
- Комментарий продавца
- Володимир М.
- Комментарий продавца
Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Ольга П.
Обслужили качественно, рекомендую друзьям
- Комментарий продавца
Здравствуйте, Ольга.
Спасибо за Вашу супер-оценку!
Хороших Вам покупок в онлайн-магазине низких цен torbasuper.com.ua ;)
- Комментарий продавца
- АннаСделка на маркетплейсе Prom.ua
не рекомендую пользоваться услугами этой шарашкиной конторы!!! я сделала заказ товара оплатой наличными и самовывозом - приехали за товаром через 3 дня - товара не было !!!! хотя на сайте с первого дня заказа написано, что он оформлен!! никто мне не звонил!!! звонила сама уточнить о наличии и адрес где забирать товар. когда приехали забирать - заказа не было, начали звонить уточнить когда будет товар - менеджер отвечал по хамски и кормил только "завтраками"!!!! в итоге только зря потратили свое время, деньги и нервы!!!!!
- Комментарий продавца
Добрый день, Анна. Хамить клиентам? Это точно не о нас. Перечитайте сотни позитивных отзывов. Из написанного есть только один вывод - у подателя сего было очень большое желание сделать гадость. Теперь предметно - все поступающие заказы автоматически переносятся в принятые, а потом обрабатываются в порядке живой очереди. про звонки на счет адреса - ложь. При оформлении заказа Анна сама указала желаемый адрес для самовывоза. Вывод - адрес она знала.
По поводу непосредственно заказа. По моему мнению любой взрослый человек понимает,что заказывая товар с доставкой, он должен указать ФИО и другие данные необходимые для оформления заказа. А не " Я Анна, доставьте мне товар тогда то и туда то." В ее случае так и было, имя, телефон и ничего более. При такой ситуации оформить заказ не возможно, не хватает информации. По факту разбирательства так и есть - заказ не был оформлен. кроме того, при оформлении заказов на самовывоз мы обязательно сами перезваниваем и информируем клиента когда ему можно будет подъехать. Мы не звонили, клиент приехал по собственной инициативе. Обвинять нас в такой ситуации по моему мнению некорректно. Я не постоянно возле компьютера, все в памяти держать не могу. Раз,со слов клиента, заказ принят, значит предполагаю, что его обработали и все должно быть хорошо.И если он не попал на магазин сегодня, то его обязательно довезут. Исходя из этих соображений я так и отвечал клиенту. Хамства не было и близко. Не мой стиль.
Мне жаль,что клиент остался недоволен и действительно потерял время и деньги. Заполняйте, пожалуйста, все обязательные поля в форме заказа и таких прецедентов больше не будет.
- Комментарий продавца
- Юлия П.
шикарный дом для кукол! качество отличное! ребята молодцы, делают под заказ. обслуживание отличное! советую! даже не сомневайтесь!!!
- Комментарий продавца
Юлия, спасибо большое за самую высокую оценку нашей работы. Домики делаем с любовью. Обращайтесь к нам еще, будем рады!
- Комментарий продавца
- Михайло П.
Отличный магазин. Товары качественные, а цены радуют не только глаз но и кошелек. Обязательно буду покупать еще. Один недостаток это нет в доставке укрпочты, надеюсь появится такая возможность. Спасибо.
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
Хотели бы так же сказать что теперь мы делаем отправки через Укр. почту ) Ждем новых заказов!
- Комментарий продавца
