Отзывы о компании Torba Super
- Покупатель
Всё очень хорошо. Я ещё и неправильно указал номер телефона, о писались на почту. Спасибо Вам большое.
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Олена Р.
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Світлана К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все отлично, к компании вопросов нет, отправили товар быстро
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Павло Ч.
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Лариса С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Часто заказываю, один из моих любимых магазинов!!))
Большой выбор,хорошая цена,обслуживание!
Спасибо большое
Рекомендую!!- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Сергій М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Юлия З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Евгений Д.
все отлично, быстро отправили, товар соответствует описанию
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Анастасия М.
После оформления заказа пришло уведомление на почту, так как заказ был оформлен поздно вечером. перезвонили на следующий день.
Курьер также звонил. перед передачей заказа.
Товар соответствует цене
Заказывали салфетки и стаканы. Стаканы чуть помялись при транспортировке по краям упаковки.
В целом впечатление положительное.- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Вячеслав Т.
по-людськи я розумію компанію, бо і сам продавець
звісно, на все потрібен час
але на вулиці 2018 рік, і чекати по 3 дні замовлення - це задовго
тому 4 зірки- Комментарий продавца
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв на нашем сайте. В разделе "Правила работы с нами" написано что отправки происходят в течении двух раб. дней с момента зачисления денег. К сожалению многие даже не открывают данный раздел. Оплата Вашего заказа была 10.08. Отправка была сделана 11.08. Со своей стороны мы выполнили свою работу на 100%. Так что немного с Вами не соглашусь!
- Вячеслав
як показує практика реальності, ніхто не читає ті розділи, тому вважаю варто надавати таку інформацію одразу при замовлені, це не так вже важко
товар було сплачено 09.08 об 11:28 (на жаль не можна скріни додавати) - щоб бути точним
95% всього того що я роками замовляю на ПРОМі відправляють у день оплати, я на 90% намагаюся робити те саме
тут немає про що сперечатися
у вас свої правила
я висловив свої побажання
всього найкращого
- Комментарий продавца
