Отзывы о компании Torba Super
- Віктор З.
Быстро и качественно
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Лилия Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- ИРИНА ю.
спасибо ,хорошая фирма!
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Оксана К.
Картинка на сайте не соответствует внешнему виду. Уважаемые администраторы, предупреждайте, пожалуйста, если ваш товар не соответствует картинке на сайте или меняйте картинку.
- Комментарий продавца
Здравствуйте Оксана.
К сожалению существует такая общепринятая, юридически правильная и очень часто используемая формулировка:
"Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих
качество изделия, без предварительного уведомления"
И с физическим проявлением этой формулировки мы столкнyлись в Вашем случае.
Конечно, было бы идеально, оперативно все изменять на сайте в зависимости от различий поступивших партий.
НО.
Мы являемся оптовой компанией, каждый день поступает и вывозится много разного товара. В общем - много работы.
Поэтому - если ничего кардинально не поменялось, кроме фонового цвета пакета, то менять ничего на сайте не будут. Физически на это не хватает времени.
Поэтому, извините, пожалуйста, за это недоразумение.
В качестве компенсации предлагаю Вам скидку в 5% независимо от объема заказа.
Наша компания является оптовым продавцом
- Комментарий продавца
- Олена М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Елена Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хорошая компания, можно заказать то что нужно и в том количестве, что нужно вам. Заказывала стаканы, и позванили, и СМС отправили. Молодцы, спасибо, больше бы таких компаний.
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- полина х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Ірина Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень оперативно работают,заказ был выполнен быстро,всем рекомендую.Спасибо большое вам!
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Олександр Л.
Был произведён заказ товара. Товар формировали, связывались со складом, отгружали.... Что с ним делали не знаю, но я его ждал неделю!!! А всего-то перчатки, скотч и ценники. Прислали не те перчатки. Созвонился, договорился об обратной посылке товара для замены товара. Ещё неделю не могли получить товар. Мне уже смс приходило от Новой почты, что скоро мне его назад пришлют. Далее, проходит ещё пару дней и мне говорят, что товара такого как Вам нужно у нас нет в наличии (хотя на сайте "в наличии"). Мы Вам вернём деньги. Опять пришлось не менее 5-7 раз САМОМУ звонить, чтобы деньги вернули. Ужасно работают. Не знаю, с кем как, а со мной обошлись ужасно. Вместо того, чтобы имея номер декларации, что я послал им их товар назад, отследив, что действительно я отправил, послать навстречу мне мой заказ... Нет! Вместо этого 3 недели голову морочили. Очень не доволен!!!(((((((((((((((((
- Комментарий продавца
Очень жаль, что до сих пор встречаются покупатели просто обожающие перекручивать факты, а себя изображать Дартаньяном.
Категорически несогласен с предъявленными обвинениями.
Я просто изложу правдивые факты для посетителей нашего магазина.
Да, мы виноваты, отправили не те перчатки. Ошибка при сборке заказа. У нас люди работают, а не роботы. Если ошибаемся, пытаемся решить проблему в пользу клиента.
Далее по порядку. Магазин работает на прием заказов 24/7 non stop. Обрабатывают заказ живые люди, у которых есть график работы.
Заказ подан 26.11.17 в 21-38. Это воскресенье !!!!. С клиентом связались и обработали заказ 27.11.17 в 13-00. Клиент оплатил свой заказ спустя сутки 28.11.17. Согласно условиям сотрудничества, изложенным в разделе "доставка и оплата" отгрузка осуществляется в течении двух дней с момента зачисления средств. Товар отгружен клиенту 30.11.17.
Считаю необходимым акцентировать внимание на том факте, что согласно законодательства Украины человек, делающий покупку в интернет магазине по умолчанию считается согласившимся с условиями сотрудничества предложенные интернет магазином. Поэтому обвинение в "неделя доставки" просто нелепо и притянуто за уши.
По поводу возврата.Так как была наша ошибка предложили клиенту вернуть товар,обратная доставка за наш счет естественно. Я лично сообщил клиенту _"Возвращайте точно на реквизиты отправителя". Александр подтвердил отправку,сообщил № декларации. Процесс возвратов у нас отлажен, занимается специальный сотрудник, все проходит быстро и гладко. Через день, Александр перезвонил,спросил забрали ли мы посылку. Я проверил- нет ее. Попросил сотрудника съездить на почту еще раз. Нет посылки. Оказывается Александр умудрился отправить посылку указав получателем менеджера который оформлял заказ, а не того человека который отправлял ему посылку изначально.
То есть он сам ошибся и хватает у человека наглости обвинять в своих ошибках других !
Мы ответственно относимся к оформлению заказов, подсказываем, корректируем. При оформлении отправки нужных Александру перчаток выяснилось, что производитель поставил нам новую партию но без ПВХ напыления. - Комментарий продавца
Продолжение.
Качество то же, но без напыления. Мы честно сообщили о этом обстоятельстве клиенту и ввиду отсутствия альтернативы для замены предложили возврат средств.
Клиент согласился. Мы вернули деньги клиенту. Кроме того, оплатили дополнительно 50 грн, компенсировав тем самым клиенту стоимость первоначальной доставки товара.
Касательно претензий касательно моментальной отправки нужных перчаток сразу же после получения № декларации.
Никто в трезвом уме и доброй памяти так делать не будет. А если там кирпич вместо перчаток отправлен ? Я же потом ничего не докажу никому никаким образом. Посему сценарий развития событий только такой.
Мы честны по отношению к нашим клиентам. Если принято решение о возврате средств- значит оно будет реализовано обязательно. Неужели Вы думаете ,что у бухгалтера оптовой фирмы нет другой важной работы, что фирма должна приостановить выписку документов на отгрузку - прием товара.? Если считали,что должна остановиться вся операционная деятельность и решать только Ваш вопрос - нет, такого не будет никогда.
Как хватило наглости утверждать что заказ выполнен не вовремя, цена и наличие неактуально?
Для читающих приведу хронологию сжато,что бы была понятна суть дела и итоговая позиция нашей фирмы
26.11.17, воскресенье, 21:38 поступил заказ
27.11.17 заказ обработан, данные для оплаты предоставлены клиенту
28.11.17 поступила оплата
30.11.17 товар отгружен
04.12.17 нам отправили возврат
11.12.17 возврат принят
12.12.17 возвращены средства.
Жаль ,что функционал не позволяет приложить скрин с 1с, пром.юа для подтверждения моих слов.
Категорически не рекомендую сотрудничать с данным клиентом. - Покупатель
Ок. Жаль, что нельзя приложить скрины, чтобы высветить Вашу ложь. Да, со мной связались 27.11.2017 около 13 часов. В 13.20 деньги от меня ушли Вам, о чём я сразу сообщил Вашему сотруднику. Он ответил, что всё ОК, формируем отправку. Жду. Звоню, беспокою. И, о чудо, 02.12.2017 получаю, да не то, что заказал. Т.е. заказ шёл 5 дней. Сообщил об ошибке, просили вернуть товар для обмена. Я беру накладную получения и по ней возвращаю. Дальше примерно то, что описано. А товар, который числится на сайте как "в наличии", оказывается не в наличии. И опять обманули. А я то жду товар. У меня тоже бизнес. Меня подводят! А потом я ещё и денег не мог дождаться несколько дней. Хотя вернули всё, включая доставку. Так что будьте нормальными людьми, не нужно обманывать, обелять себя и очернять клиентов. Это вас не красит. У меня "все ходы записаны". Работаете, как ленивцы на почте, в мультфильме "Зверополис". Кто смотрел, тот поймёт!(((
- Покупатель
Мой ответ был написан до "продолжения", поэтому стоит обратить внимание на ещё пару фактов.
1. Деньги мной были отправлены через 20 минут после получения подтверждения наличия товара, т.е. 27.11.2017 в 13.20. Об этом сразу было проинформировано продавца и получен ответ о подтверждении и подготовке товара к отправке.
2. Они пишут, что возврат принят 11.12.2017. Это ложь, так как мне подтвердили получение возврата товара ещё 08.12.2017, а затем я напоминал о себе несколько дней, чтобы вернули деньги.
Господа не уважаемые, в вашем случае лучше было сказать: "Извините, накладка вышла." Но вы же решили устроить разборки. У меня есть ВСЕ доказательства, что вы лжете, а у вас есть подтверждение вашей правоты? Вопрос риторический. Очень жаль, что у нас в стране есть такие недобросовестные "бизнесмены". - Комментарий продавца
Сухие факты для других людей, которые читают всю эту историю :
Бухгалтерия (поступление денег и отправка заказа)
Документ Долг клиента
Документ Номер Дата Приход Расход Сальдо
Приходный кассовый ордер ТКР00015027 от 28.11.2017 0:00:00 ТКР00015027 28.11.2017 590,25 -590,25
Реализация товаров и услуг ТКР00038819 от 30.11.2017 13:29:09 ТКР00038819 30.11.2017 590,25
Скотч канцелярский (10м\8шт) Комет(18х10) (пач) 1 17,50
Скотч 45мм\18м\36мк "Супер Торба" (шт) 12 48,00
Хозяйственные перчатки плотные (104) черные стрейч (пар) 476,00
Бумажный ценник маленький оранжевая (р15*25мм) 3м (шт) 48,75
Возврат товаров от покупателя ТКР00001026 от 11.12.2017 9:35:00
ТКР00001026 11.12.2017 -476,00 -476,00
Хозяйственные перчатки плотные (104) черные стрейч (пар) 70 6,800 грн. 476,00
Расходный кассовый ордер ТКР00003884 от 12.12.2017 11:54:59 ТКР00003884 12.12.2017 -476,00
Данные из новой почты о получении возврата:
Маршрут: Николаев - Харьков
Адрес доставки: Отделение №12: ул. Лукъяновская, 2
Текущее местоположение: Отправка получена 11.12.2017 08:38:57
Отправитель: Левицкий Олександр Васильович
Номер телефона отправителя: 380638553***
Еще раз акцентируем внимание на то, что на почту за получением возврата ездили три раза! Потому как выслали на другую фамилию.
Человек делает возврат не по Товарно Транспортной Накладной(Новой почты), а по накладной за товар(которая всегда прилагается к заказу). Такой логике не позавидуешь.
Никакого обмана с нашей стороны нет. А вот в словах Александра можно усомниться. "Несколько дней ждал возврата денег" - ок. вот факт, что после того как получили 11 числа возврат - 12числа отправили деньги за перчатки. И где тут несколько дней нам лично не понятно.
- Комментарий продавца
- Віктор З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Нормальная компания.Все выполнено в оговоренные сроки.Рекомендую.
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
