Отзывы о компании Torba Super
- Глеб Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Покупатель
Заказываю уже второй раз. Всё на уровне.
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Анастасія Ч.
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Вячеслав Т.
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Юлия С.
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- ИРИНА ю.
спасибо за оперативность и вежливость,очень приятно работать с такой фирмой!!!!
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Виктория Л.
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Светлана Д.
Заказом частично довольна!Но ставлю все равно 5 звезд за то что решили проблему.Заказывала я блистеры и пластиковые контейнеры.Те что были на 0,5 л пришли бракованные с дырочкой на дне.Хорошо что я в них весь мёд не налила,а то было бы не очень приятно, и в убыток.И хорошо что их всего лишь 50 шт.было.Вообщем позвонила я им и обьяснила проблему.Выслала фото.И мы решили эту проблему.Возвращять их смысла не было из-за стоимости доставки.Очень приятно то что деньги мне за них вернули,и контейнеры мне подарили,хоть и брак,но зато можно держать в них сыпучие,не жидкие предметы,допустим пуговици,горох и даже сахар.Спасибо вам за оперативность и уважение к покупателю!Не смотря ни на что я все равно буду у вас заказывать еще.
- Екатерина М.
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Дмитро Ж.
1. По ошибке положили 2 бумажных полотенца вместо одного (сумма заказа изменилась соответственно). Все это мелочь, в хозяйстве еще одно полотенце пригодится.
2. Зимний омыватель стекла получил запыленным. Менеджер отзвонился: извинился за данную оплошность. Уважительное отношение к клиенту всегда приятно.
=С ув. Дмитрий=
