Отзывы о компании Torba Super
- Денис Ж.
Гарна компанія. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Олег Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Толковый менеджер,товар отправили на второй день. пришло немного нет товар, после общения вернули деньги товар ввиду небольшой цены оставили как бонус! Рекомендую магазин для покупок
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Олег
Для совершения следующего заказа мне нужна информация по следующей продукции
Просьба БОЛЬШАЯ узнать конкретный размер (низ-верх в см) по ниже перечисленным позициям
1. Форма для выпечки кексов (ф 4,0 см - 9 см) 82, 1000шт\пач
Код: DT000000666
85 грн. Подробнее: https://torbasuper.com.ua/p510512178-forma-dlya-vypechki.html
2. Формочки бумажные для маффинов (10,5 см) 84, 1000шт\пач
Код: DT000000656
130 грн. Подробнее: https://torbasuper.com.ua/p510512450-formochki-bumazhnye-dlya.html
3. Капсула для кексов (11 см) 86, 1000шт\пач
В наличииКод: DT000000659
130 грн. Подробнее: https://torbasuper.com.ua/p510514522-kapsula-dlya-keksov.ht
- Комментарий продавца
- Світлана Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар доставлен быстро, согласились отправить через Деливери - получилось очень дешево.
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
Только немного не правильно Вы выразились - "согласились отправить через Деливери" - мы работаем со всеми службами кроме Укр.Почты, поэтому отправляем по желанию клиента Новой почтой, Деливери, Интайм или МистЭкспресс - Світлана
Многие продавцы не хотят отправлять через Деливери. Им удобнее через НовуПошту, а деньги за доставку все равно платит клиент :). Мне нравится обслуживание на Новой почте, мы все к ней привыкли, но разница по цене почти вдвое.
- Комментарий продавца
- Ольга З.
Спасибо за качественную и быструю работу!!!Процветания и долголетия вашей компании!
- Комментарий продавца
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Добрый день.
Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Годун К.
Спасибо большое за оперативность в доставке и качества товара, за просроченный товар с преведущего заказа вернули деньги. Буду и дальше с Вами сотрудничать.
- Комментарий продавца
Добрый день, Виталина!
Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Наталія П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо, всё было хорошо.
- Комментарий продавца
Добрый день, Наталья!
Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Комментарий продавца
- Годун К.
Очень не довольна, тем что заказала чистящий порошок привезли простроченный, я не увидела сразу же, потом позвонила и договорилась что мне с заказом поменяют, но опять мне привезли простроченный!!!!!Издиваетесь. что ли??? Делаю еще заказ, хочу чтобы поменяли или верните деньги за товар. А так заказ привозят очень оперативно, что мне очень нравится. Хотелось бы дальше с вами сотрудничать.Исправтесь пожалуйста.
- Виолетта Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо, Татьяна, за положительный отзыв.
Будем ждать новых заказов от Вас!
- Комментарий продавца
- Алина
Рекомендую данный магазин к сотрудничеству. Осталась очень довольна. Описание и картинки соответствовали действительности. Товар пришел в оговоренные сроки в идеальном состоянии. Приятные и вежливые менеджера. Огромное спасибо. Буду заказывать у вас еще.
- Комментарий продавца
Спасибо, Оксана, за положительный отзыв.
Всегда Вам рады.
Ждем новых заказов.
- Комментарий продавца
