Мешок овощная сетка (р50х80) 25грм40кг желтая (100 шт)
-10%
995,08 ₴/упаковка
895,57 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000001513
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Для создания заказа переходите на наш сайт по этой ссылке ➞ TORBASUPER.COM.UA и Вам гарантирована дополнительная скидка 2%.
Скидки оптовикам. Покупая товары (можно и в ассортименте) на сумму от 5000 грн. предоставляется скидка 5 % от базовых цен.
Скидка не распространяется на товары из разделов "Мебель", "Сумки", "Органайзеры", "Часы".
Технические характеристики:
- Вид упаковки - сетчатый мешок
- Назначение - для упаковки овощей и фруктов
- Материал - полипропилен
- Цвет - разные цвета
- Вес изделия, грамм - н\д
- Вместимость, кг - до 40
- Ширина, см - 50
- Высота, см - 80
- Количество в упаковке, шт - 100
- Минимальное количество для заказа - одна пачка
- Количество в мешке, уп - 20
- Страна производитель - Украина
- Отгрузка заказанного товара выполняется только после получения минимальной предоплаты 200 грн или всей суммы.
- Сборка и отправка оплаченных заказов осуществляется в течении 2-х раб.дней. Мы проверяем комплектность и отсутствие повреждений продукции перед отправкой.!!
- Отгрузка товара производится из г. Харьков
Весь ассортимент вендинговых стаканчиков Вы можете просмотреть перейдя на наш сайт по этой ссылке ➞ TORBASUPER.COM.UA
Создавая заказ на нашем сайте Вы автоматически соглашаетесь с условиями сотрудничества. Прочитать их вы можете перейдя на наш сайт по этой ссылке ➞ ПРАВИЛА РАБОТЫ С НАМИ
Рекомендуем обратить Ваше внимание на сопутствующие товары - мешки полипропиленовые, упаковка для продуктов питания
Сетчатый мешок очень востребован всеми кто как либо причастен к производству, упаковке, транспортировке и хранении овощей и фруктов.
Овощные мешки прочны, легки, дешевы. При бережном отношении служат не один сезон.
Доступны в разных цветовых решениях. Можно цветом мешка выгодно подчеркнуть качество фасованной продукции.
Информация для быстрого заказа



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80см |
| Количество в ящике | 2000шт |
| Цвет | Желтый |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 40кг |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | Жовтий |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 895,57 ₴/упаковка
