Лоток, упаковка, контейнер для 20 перепелиных яиц, ПС-111, 744шт/ящ

Технические характеристики:
Материал: полипропилен
Количество ячеек под яйца, шт: 20
Цвет: Прозрачная
Количество в упаковке, шт: 744
Количество в транспортной упаковке, шт: 744
Страна производитель: Украина
Ассортимент аналогичной продукции. Информация ЗДЕСЬ
Предоставляем скидки при увеличении объема заказа. Информация ЗДЕСЬ
Очень качественная, плотная. Не ломается при многоразовом использовании.
В упаковке имеются вентиляционные отверстия и плотные застежки. .
Несколько вариантов оплаты – на карту Приват Банка; безналичный расчет без НДС
Вы можете купить одноразовый контейнер оптом. При заказе на сумму от 5000 грн. предоставляется скидка 5 % от базовых цен
Минимальное количество для заказа - одна пачка
Весь ассортимент одноразовой упаковки для пищевых продуктов представлен на странице Каталога.
Частые и очень популярные вопросы покупателей! Информация ЗДЕСЬ
Нужно купить одноразовые контейнеры? Обращайтесь в интернет-магазин «Torbasuper.com.ua»!
Как купить одноразовую упаковку для соусов?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4 см |
| Высота внутренняя | 4 см |
| Количество в упаковка | 50шт |
| Количество в ящике | 600шт |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Размер внешний | 155мм*150мм*40мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Тип | Банка |
| Форма | квадрата |
| Цвет изделия | прозрачный |
- Цена: 3 137,20 ₴/ящик
