Контейнер пластиковый для салатов и полуфабрикатов IT-803P (V200мл\110*83*34) + КРЫШКА (50 шт)
-10%
195,10 ₴/пач
175,59 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000013728
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Технические характеристики:
- Вид одноразовой посуды - универсальные одноразовые пластиковые контейнеры
- Назначение - одноразовая посуда для подачи пищи на вынос, упаковка для кондитерских изделий, салатов, полуфабрикатов, лоток для вторых блюд,
- Материал - пищевой полистирол
- Полный объем, мл - 150
- Длина, мм - 117
- Ширина, мм - 84
- Высота, мм - 30
- Цвет - Прозрачный
- Особенность - продается без крышки
- Доколичество в упаковке, шт - 50
- Минимальное количество для заказа - одна пачка
- Количество в ящике, шт - 1000
- Страна производитель: Украина
- Отгрузка заказного товара осуществляется только после получения минимальной предоплаты 200грн или всей суммы.
- Сборка и отправка оплаченных заказов осуществляется в течение 2-х раб.днов. Мы проверяем комплектность и отсутствие повреждений продукции перед отправкой!!!
- Отгрузка товара осуществляется с р. Харьков
Крышка к нему продается отдельно. Крышки плотно закрываются и не протекают.
Весь ассортимент одноразовых контейнеров для жидкого и горячего Вы можете просмотреть перейдя на наш сайт по Усиление 👉 TORBASUPER.COM.UA
Создавая заказ на нашем сайте Вы автоматически согласовываетесь с условиями сотрудничества. Прочитаете их вы можете перейдя на наш сайт по Усиление 👉 ПРАВИЛА РАБОТЫ С НАМЫ
Рекомендуем обратить Ваше внимание на сопутствующие товары - столовые салфетки, одноразовая посуда, пакети, стрейч пленка пищевая
Одноразовый пластиковый контейнер для продуктов
Тара предназначена для упаковки, хранения и транспортировки кондитерских изделий, полуфабрикатов, салатов и других продуктов питания.
Пластиковые контейнеры универсальны и используются кондитерской, кулинарной сферах, супермаркетах, магазинах, барах, ресторанах.
Производят пищевые контейнеры из первичного полипропилена. Как результат - изделие не имеет запаха пластиком и абсолютно прозрачно. Есть еще одно полезное свойство этого материала - он не пропускает через себя запахи.
Для потребителя это означает буквально следующее - можно смело класть в него любую пищу, она не будет замерзать пластиком. А также не потянет на себя запахи других хранящихся продуктов рядом.
Блистерная упаковка абсолютно прозрачная, что дает дополнительную возможность покупателю видеть содержимое без раскрытия упаковки.
Все лотки, представленные в нашем магазине, имеют необходимые сертификаты качества, заключения санепидемстанции, международный стандарт качества.
Упаковка имеет ребра жесткости, благодаря которым она держит заданную форму. А стенки лотков эластичны и не растрескаются при транспортировке. Согласитесь, это очень удобно!
Такой лоток недорого стоит, а широкий выбор форм и размеров позволит легко подобрать нужный вид контейнеров.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полистирол) не предусматривает нагревания более +60°С. Для разогрева пищи в микроволновке этого диапазона вполне достаточно.
Несколько вариантов оплаты – на карточку Приват Банка; безотказный расчет без ПДВ
Вы можете купить одноразовый контейнер оптом. При заказе на сумму от 5000 грн. предоставляется скидка 5 % от базовых цен
Минимальное количество для заказа - одна пачка
Несколько вариантов оплаты – на карточку Приват Банка; безотказный расчет без ПДВ
Вы можете купить одноразовые контейнеры для продуктов оптом. При заказе на сумму от 5000 грн. предоставляется скидка 5 % от базовых цен
Нужно купить одноразовую посуду для салатов? Обращайтесь в интернет-магазин «Torbasuper.com.ua»!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 200 мл |
| Назначение упаковки | Для салатов |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 3,4 см |
| Длина | 11см |
| Количество в ящике | 800шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | полістирол |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 110мм*83мм*34мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад !60°С |
| Тип | харчовий контейнер |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет изделия | прозорий |
| Ширина | 8,3 см |
- Цена: 175,59 ₴/пач


