Одноразовая упаковка для продуктов, контейнер SL800G (V350мл/143*117*44), 50шт\пач

13 645,41 ₴/пач
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000440
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Одноразовый пластиковый контейнер для продуктов
Для создания заказа переходите на наш сайт по этой ссылке ➞ TORBASUPER.COM.UA и Вам гарантирована дополнительная скидка 2%.
Скидки оптовикам. Покупая товары (можно и в ассортименте) на сумму от 5000 грн. предоставляется скидка 5 % от базовых цен. Скидка не распространяется на товары из разделов "Мебель", "Сумки", "Органайзеры", "Часы".
Технические характеристики:
- Вид одноразовой посуды - универсальные одноразовые пластиковые контейнеры
- Назначение - упаковка для кондитерских изделий, салатов, полуфабрикатов
- Материал - первичный полипропилен
- Полный объём, мл - 350
- Длина, мм - 143
- Ширина, мм - 117
- Высота, мм - 44
- Цвет - Прозрачный
- Количество в пачке, шт - 50
- Количество в ящике, шт - 1000
- Страна производитель: Украина
Крышка к нему продается отдельно: Крышка пластиковая SL800PK (143*118) для контейнера SL800G/SL800L/SL800P (50 шт)
Тара предназначена для упаковки, хранения и транспортировки кондитерских изделий, полуфабрикатов, салатов и других продуктов питания.
Пластиковые контейнеры универсальны и используются кондитерской, кулинарной сферах, супермаркетах, магазинах, барах, ресторанах.
Изготавливают пищевые контейнеры из первичного полипропилена. Как результат - изделие не имеет не пахнет пластиком и абсолютно прозрачно. Есть еще одно полезное свойство этого материала - он не пропускает через себя запахи.
Для потребителя это значит буквально следующее - можно смело класть в него любую еду, она не будет вонять пластиком. А также не потянет на себя запахи других продуктов, хранящихся рядом.
Блистерная упаковка абсолютно прозрачна, что дает дополнительную возможность покупателю видеть содержимое без вскрытия упаковки.
Все лотки, представленные в нашем магазине, имеют необходимые сертификаты качества, заключения санэпидемстанции, международный стандарт качества.
Упаковка продается без крышки. Ее можно купить отдельно - Крышка пластиковая SL800PK (143*118) для контейнера SL800G/SL800L/SL800P (50 шт)
Упаковка имеет ребра жесткости, благодаря которым она держит заданную форму. А стенки лотков эластичные и не растрескаются при транспортировке. Согласитесь, это очень удобно!
Такой лоток недорого стоит, а широкий выбор форм и размеров позволит легко подобрать нужный вид контейнеров.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С. Для разогрева еды в микроволновке этого диапазона вполне достаточно.
Несколько вариантов оплаты – на карту Приват Банка; безналичный расчет без НДС
Вы можете купить одноразовый контейнер оптом. При заказе на сумму от 5000 грн. предоставляется скидка 5 % от базовых цен
Минимальное количество для заказа - одна пачка
Весь ассортимент одноразовой упаковки для пищевых продуктов представлен на странице Каталога.
Частые и очень популярные вопросы покупателей! Информация ЗДЕСЬ
Нужно купить одноразовые контейнеры? Обращайтесь в интернет-магазин «Torbasuper.com.ua»!
Как купить одноразовую упаковку для кондитерских изделий и кулинарии



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 350 мл |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 4,4 см |
| Высота внутренняя | 4,4 см |
| Длина | 14,3см |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Пищевой полистирол |
| Материал(особенности) | полистирол |
| Область применения | Хранения,подача,сервировка |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Температурный режим | не подразумевает нагрева свыше !60°С |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 11,7см |
| Основные | |
| Тип | пищевой контейнер |
- Цена: 13 645,41 ₴/пач

