Крышка пластиковая SL904PK под соусницу SL904/SL906, 100 шт/пач
-10%
77,22 ₴/пач
69,50 ₴/пач
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000473
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Крышка под контейнер пластиковый для соуса
Для создания заказа переходите на наш сайт по этой ссылке ➞ TORBASUPER.COM.UA и Вам гарантирована дополнительная скидка 2%.
Скидки оптовикам. Покупая товары (можно и в ассортименте) на сумму от 5000 грн. предоставляется скидка 5 % от базовых цен. Скидка не распространяется на товары из разделов "Мебель", "Сумки", "Органайзеры", "Часы".
Технические характеристики:
Материал: полипропилен
Полный объём, мл: _
Диаметр, мм: -
Высота, мм: -
Цвет: Прозрачный
Количество в упаковке, шт: 100
Количество в транспортной упаковке, шт: 3000
Страна производитель: Украина
Корпус к нему продается отдельно:
Одноразовая упаковка для соуса, SL904 (V30мл), без крышки, 100шт\пач
Одноразовая упаковка для соуса, SL906(V50мл), без крышки, 100шт\пач
Аналоги. Информация ЗДЕСЬ
Предоставляем скидки при увеличении объема заказа. Информация ЗДЕСЬ
Одноразовые соусники чаще всего применяются в заведениях быстрого питания, а также при доставке еды и продаже еды на вынос. Отличительной особенностью такой посуды является ее не большой объем, герметичность, прочность и небольшой вес.
Хотите придать блюду изюминку - добавьте соус. Придумано большое разнообразие разных видов соусов: острых или наоборот сладких, кислых или соленых. Это очень простой способ сделать незабываемой и оригинальной самую обычную еду.
При транспортировке соусов нужен специальный контейнер – соусники. Они должны иметь определенный набор качеств, таких как:
-
Герметичность. По консистенции, как правило, соусы чаще всего жидкие, поэтому возникает потребность в емкости с очень плотной крышкой. В продаже встречаются соусники с разъемными и неразъемными крышками. По герметичности они не отличаются друг от друга. В случае кратковременного опрокидывания контейнера жидкость не будет вытекать. Понятно,что в случае, если емкость стоит неправильно, то соус начнет вытекать.
-
Экологическая чистота. Одноразовые контейнеры для соуса производят из пищевого пластика, который является нетоксичным и безопасным материалом. Как результат - изделие не имеет не пахнет пластиком и абсолютно прозрачно. Есть еще одно полезное свойство этого материала - он не пропускает через себя запахи.Для потребителя это значит буквально следующее - можно смело класть в него любую еду, она не будет вонять пластиком. А также не потянет на себя запахи других продуктов, хранящихся рядом.
-
Гигиеничность. После использования соусник выбрасывается, мыть и использовать повторно их не следует. Это значительно повышает уровень гигиены, способствует снижению количеству заболевших во время эпидемий простудных заболеваний.
-
Низкая цена. Пластиковые соусники достаточно дешевые, поэтому расходуются и закупаются они часто и большими партиями. Заведения хорошо экономят, используя недорогие, небьющиеся, одноразовые емкости.
-
Прочность. Упаковка имеет ребра жесткости, благодаря которым она держит заданную форму. А стенки лотков эластичные и не растрескаются при транспортировке. Согласитесь, это очень удобно!
-
Прозрачность. Блистерная упаковка абсолютно прозрачна, что дает дополнительную возможность покупателю видеть содержимое без вскрытия упаковки.
Все соусники, представленные в нашем магазине, имеют необходимые сертификаты качества, заключения санэпидемстанции, международный стандарт качества.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С. Для разогрева еды в микроволновке этого диапазона вполне достаточно.
Несколько вариантов оплаты – на карту Приват Банка; безналичный расчет без НДС
Вы можете купить одноразовый контейнер оптом. При заказе на сумму от 5000 грн. предоставляется скидка 5 % от базовых цен
Минимальное количество для заказа - одна пачка
Весь ассортимент одноразовой упаковки для пищевых продуктов представлен на странице Каталога.
Частые и очень популярные вопросы покупателей! Информация ЗДЕСЬ
Нужно купить одноразовые контейнеры? Обращайтесь в интернет-магазин «Torbasuper.com.ua»!
Как купить одноразовую упаковку для соусов ?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5 см |
| Высота внутренняя | 5 см |
| Диаметр верха | 6,5 см |
| Диаметр дна (низа) | 5,9 см |
| Количество в ящике | 3000шт |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | полістирол |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад !60°С |
| Тип | Крышка |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | прозорий |
- Цена: 69,50 ₴/пач
