Прозрачное пластиковое ведро для продуктов с крышкой (V=10л.), 1 шт
-10%
13 дней
153,01 ₴
137,71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000529
+380 (66) 431-07-72
телеграм
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики:
- Вид одноразовой посуды - тара для пищевых продуктов
- Назначение - упаковка для рыбные пресервы, упаковка салатов, солений, квашеной капусты, огурцов, яблок, специй, приправ, майонеза, мороженого, мёда, халвы, творога, сметаны, маргарина, замороженных ягод, фруктов, варенья, орехов. Также используются для упаковки порошков, гелей, всевозможных моющих средств, лакокрасочной продукции, домашнем хозяйстве и т.д.
- Материал - первичный полипропилен
- Полный объём, мл - 10000
- Диаметр верх/низ, мм - 285/285
- Высота внешняя/ внутреняя, мм - 232/232
- Цвет - Прозрачный
- Особенность - продается с крышкой
- Количество в пачке, шт - 40
- Минимальное количество для заказа - одна пачка
- Количество в ящике, шт - 40
- Страна производитель: Украина
- Отгрузка заказанного товара выполняется только после получения минимальной предоплаты 200грн или всей суммы.
- Сборка и отправка оплаченных заказов осуществляется в течении 2-х раб.дней. Мы проверяем комплектность и отсутствие повреждений продукции перед отправкой.!!!
- Отгрузка товара производится из г. Харьков
Пластиковое ведро прозрачное, для пищевых продуктов, с ручкой
- Наши ведра и емкости подходят для упаковки, хранения и транспортировки продуктов питания - варенье или повидло, сметана, майонез, мороженое, мед, заливные салатов, рыбные пресервы (сельдь), для квашенья капусты и моркови по-корейски, молочные продукты, халва, сушеных фруктов и ягод, орехов. Также используются в домашнем хозяйстве для разных нужд, для хранения моющих средств, лакокрасочной продукции и др.
- Материалом для изготовления пищевых контейнеров служит первичный полипропилен. Как результат - изделие не пахнет пластиком и абсолютно прозрачно. Для потребителя это значит буквально следующее - можно смело класть в него любую еду, она не будет вонять пластиком. А также не потянет на себя запахи других продуктов, хранящихся рядом.
- Пищевые контейнеры (ведро, банка, судок, шайба) комплектуются крышкой с контрольной пломбой - замком которая показывает потребителю, что упаковка не вскрывалась и таким образом гарантируется безопасность продукта.
- Тара большого объема, для удобства покупателя, комплектуется ручкой.
- Все ведра или судки, представленные в нашем магазине, имеют необходимые сертификаты качества, заключения санэпидемстанции, международный стандарт качества.
- Легко переносит высокие температуры и как следствие есть возможность делать надёжную стерилизацию
- Пластиковый пищевой контейнер создан из материала, выдерживающего широкий диапазон низких и высоких температур, что очень удобно при хранении или транспортировке, фасованной в них продукции. Можно штабелировать в несколько ярусов, ведра выдерживают механические нагрузки, благодаря своей пластичности.
- Тара абсолютно прозрачна и позволяет покупателям визуально оценить качество предлагаемого продукта без необходимости открытия.
Несколько вариантов оплаты – на карту Приват Банка; безналичный расчет без НДС
Вы можете купить прозрачные ведра с герметичной крышкой и пломбой контроля вскрытия. оптом. При заказе на сумму от 5000 грн. предоставляется скидка 5 % от базовых цен
Делая заказ у нас, Вы автоматически соглашаетесь с условиями работы.
Нужно купить ведро прозрачное с крышкой и ручкой ? Обращайтесь в интернет-магазин «Torbasuper.com.ua»!
Как купить ведро для пищевых продуктов ?

Нажмите кнопку КУПИТЬ
Заказы принимаются только через корзину сайта.
Мы с Вами свяжемся
После оформления заказа Ваш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения деталей и вопросов
Получите номер Вашей послылки
Отследить местоположение заказа всегда можно с помощью номера ТТН, который мы пришлем в СМС вам на телефон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 23,2 см |
| Высота внутренняя | 23,2 см |
| Диаметр | 28,5 см |
| Материал изделия | Харчовий поліпропілен |
| Материал(особенности) | ПП - поліпропілен |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 232мм*285мм |
| Размер внутренний | d260 h240 |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад !120-130°С |
| Тип | Крышка |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | прозорий |
Информация для заказа
- Цена: 137,71 ₴

