Упаковка для торта прозрачная ПС-241 (V3000мл) Ø260*85 (25 шт/пач)
-10%
1 070,55 ₴/пач
963,50 ₴/пач
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: DT000000493
- +380 (96) 278-04-99
- +380 (99) 736-34-03вайбер
Технические характеристики:
- Вид одноразовой посуды - универсальные одноразовые пластиковые контейнеры
- Назначение - одноразовая пластиковая упаковка для торта
- Материал - первичный полипропилен
- Полный объём, мл - 3000
- Диаметр внешний/внутренний, мм - 260/235
- Высота основы, мм - 12
- Высота внешняя, мм - 85
- Цвет - Прозрачный
- Особенность - предназначается для торта весом 1,0 кг. Продается вместе с крышкой.
- Количество в пачке, шт - 50
- Количество в ящике, шт - 200
- Страна производитель: Украина
Интернет магазин «Torbasuper.com.ua» представляет Вашему вниманию одноразовые прозрачные контейнеры для тортов.
Одноразовые тортницы чаще всего применяются в пекарнях, ресторанах, магазинах. Отличительной особенностью такой посуды является ее большой объем, герметичность, прочность и небольшой вес.
Хотите гарантировано довезти до места назначения или продать торт покупателю - добавьте красивую упаковку. Существует большое количество контейнеров для тортов разных форм и объемов.
Конструкция пластиковых коробок - крышка прозрачная плоская, дно черное без шипов, круглой формы.
Упаковка под торт должен обладать следующими характеристиками:
-
Герметичность. Крышка контейнера плотно прилегает к основе упаковки, тем самым защищая торт от механических повреждений при транспортировке, загрязнения или обветривания..
-
Экологическая чистота. Тара для торта производится из пищевого пластика, который является нетоксичным и безопасным материалом. Как результат - изделие не имеет не пахнет пластиком и абсолютно прозрачно. Есть еще одно полезное свойство этого материала - он не пропускает через себя запахи.Для потребителя это значит буквально следующее - можно смело класть в него любую еду, она не будет вонять пластиком. А также не потянет на себя запахи других продуктов, хранящихся рядом.
-
Гигиеничность. После использования коробка для торта выбрасывается, мыть и использовать повторно их не следует. Это значительно повышает уровень гигиены, способствует снижению количеству заболевших во время эпидемий простудных заболеваний.
-
Низкая цена. Контейнеры пластиковые для тортов достаточно дешевые, поэтому расходуются и закупаются они часто и большими партиями. Заведения хорошо экономят, используя недорогие, небьющиеся, одноразовые емкости.
-
Прочность. Упаковка имеет ребра жесткости, благодаря которым она держит заданную форму. А стенки лотков эластичные и не растрескаются при транспортировке. Согласитесь, это очень удобно!
-
Прозрачность. Блистерная упаковка абсолютно прозрачна, что дает дополнительную возможность покупателю видеть содержимое без вскрытия упаковки.
Несколько вариантов оплаты – на карту Приват Банка; безналичный расчет без НДС
Вы можете купить одноразовый контейнер оптом. При заказе на сумму от 5000 грн. предоставляется скидка 5 % от базовых цен
Минимальное количество для заказа - одна пачка
Весь ассортимент одноразовой упаковки для пищевых продуктов представлен на странице Каталога.
Частые и очень популярные вопросы покупателей! Информация ЗДЕСЬ
Все упаковки для тортов, представленные в нашем магазине, имеют необходимые сертификаты качества, заключения санэпидемстанции, международный стандарт качества.
Нужно купить контейнеры для кондитерских изделий и кулинарии? Обращайтесь в интернет-магазин «Torbasuper.com.ua»!
Как купить одноразовую упаковку для тортов



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 8,5 см |
| Диаметр | 26 см |
| Количество в ящике | 200шт |
| Материал изделия | Харчовий полістирол |
| Материал(особенности) | полістирол |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Размер внешний | 260мм*85мм |
| Размер внутренний | 230мм*80мм |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад !60°С |
| Тип | Упаковка для тортів |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | прозорий |
- Цена: 963,50 ₴/пач

