Відгуки про компанію Torba Super
- Инна Г.
Все как обычно на уровне, спасибо вам!
- Анастасия П.
Заказ был сделан в пятницу вечером, ждала звонка от менеджера для подтверждения - не получила. сама звонила в понедельник, ведь понимаю что в предновогодний период загруженность большая и заказ мог потеряться, на что мне ответили - ждите своей очереди с вами свяжутся. Кенечно никто так и не связался! Снова звоню в среду, после чего сказали написать на вайбер, что вероятно таки ускорит работу. Пишу я на вайбер, реагируют, но говорят, что в нужные сроки не отправят, и вообще звонили - не дозвонились, хотя я на связи всегда. специально проверила список вызовов с период с пятницы по среду и никакого пропущенного или еще чего-то не было!!! Короче говоря, не рекомендую этот магазин, как минимум по той причине, что не осознают свою вину, обносят клеветой клиента и пытаются перенести в себя вину на покупателя. У меня все!
- Шевчук Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывал пакеты 60мкн, приехали значительно тоньше.
- Олександр Б.
- Вікторія О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар отличный, но я просила доставку в 166 отделение УКРПОЧТЫ, а продавец отправл заказ на 166 отделение НОВОЙ ПОЧТЫ! А это противоположный район Киева! (вместо "Лесного" на "Борщаговку")!!!
- Коментар продавця
Перед Новым Годом мы просто в шоке от поведения клиентов. И этот случай не исключение. Условий сотрудничества не читают. Делают заказы в последний момент, а потом просят срочно их выслать. В данном случае так и было. И мы старались и ВЫСЛАЛИ заказы в макс быстрые сроки. Спасибо никто не сказал. Зато негативный отзыв - это пожалуйста. Только вот забыли упомянуть о том что изначально вас просили указать отделение до 30кг. Вы указали на один товар одно отделение и в переписке попросили на другой товар поставить другое. Цитирую: А тогда может чехол на НП #112 а вторую посылку если на НПне пройдет - укрпочтой? Отделение 166, так можно? - Так как мы спешили оформить скорее посылку прочитали быстро с сообщения номер отделения 166 и туда отправили. Если же человек хочет отправку Укр.почтой нужны доп. данные - а именно индекс. Чего указано не было. Поэтому нужно сразу и четко писать всю информацию. И тем более никто не будет ездить и измерять вашу посылку на одну почту, а потом на другую. Извините так никто не работает. Вот так и старайся помочь людям!!!
- Коментар продавця
- Анатолий П.
Все получено, доехало без повреждение. Спасибо за оперативность!
- Ганна Х.
После заказа товара прозванивала каждый день - уверяли, что всё в работе - ожидайте. А через неделю написали, что бухгалтер что-то напутала и не зачислила деньги и поэтому они не могут отправить мне мой заказ. Деньги вернули, но время ушло и товар стал не актуальным из-за недели задежки. Впредь просто отклоняйте заказ сразу, чтоб люди понимали расчитывать на Вас или нет.
- Наталія Г.
Все вчасно і швидко!
- Светлана К.
Делаю покупку уже не первый раз.Всем довольно: ценой, наличием товара, обслуживанием. Рекомендую всем.
- Володимир С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Покупал домик для кукол детям на новый год. Домика в наличии не оказалось. Под заказ. Но я был к этому готов =) Поэтому проблем по этому поводу не испытывал. Договорились что отправят через две недели. Отправили через три. Всё время держали в курсе потому это тоже не проблема. Домик пришел, всё отлично. Качество хорошее. Инструкции нет, но там ничего сложного.
В общем товаром я доволен, продавец порядочный, остальное мелочи.- Володимир
Пардон! Инструкцию прислали в viber в день отправки а я как-то пропустил этот момент.
- Володимир
