Відгуки про компанію Torba Super
- Немкова А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все хорошо, спасибо!
Успехов в работе)- Коментар продавця
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Коментар продавця
- Юля Ш.
Только что отзыв оставляла позитивный о компании и ее работе. На почте я не открывала товар, это моя вина. Но вот только среди заказанного товара я не нашла фартуки, которые заказывала. Возможно их просто забыли положить. Несколько раз все пересматривала. Что делать? Опять платить и заказывать или вы проведете ревизию товара и вышлите мне фартуки?
- Коментар продавця
Фартуки клиент нашел в своем заказе. Просто не внимательно смотрели и спешили оставить такой отзыв...
- Коментар продавця
- Юля Ш.
Огромное спасибо за комплектацию товара и своевременную доставку. Я уже второй раз совершаю покупки в этой компании и меня все устраивает: и цены, и отношение, и за доставку.
- Коментар продавця
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Коментар продавця
- Павло Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Коментар продавця
- Наталя К.
Обслуживание не очень, и цвет пакетов мусорных заказывала черный а прислали сиреневый(((
- Коментар продавця
Категорически не согласен - заявку обработали в день подачи, отгрузили в озвученные и прописанные на сайте сроки.
Почему "обслуживание не очень" - не понятно.
В заказе не было комментария от покупателя " хочу черного цвета пакет"
На фотографии товара изображен фиолетовый пакет.
Как мы можем догадаться чего на самом деле хочет клиентка ?
Видимо поменялось настроение у человека и сиреневый цвет был тогда не к лицу.
Крайне не рекомендую к сотрудничеству данного покупателя.
- Коментар продавця
- Покупець
Посотрудничал с сайтом и остался доволен.Терпеливо давали всю необходимую информацию,быстро доставили кресло из Луцка в Одессу - через день после предоплаты кресло было на месте и не разочаровало. Спасибо менеджеру по продажам Олегу , всё чётко и без разводок.
- Коментар продавця
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Коментар продавця
- Максим З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Без проблем. Все як домовлялися.
- Коментар продавця
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Коментар продавця
- Покупець
Купили комод, усім задоволені - відгукнулись одразу, надіслали додаткові фото, та відправили тим перевізником, що ми бажали. Раджу співпрацювати з цією компанію, усе чесно та вчасно.
- Коментар продавця
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Коментар продавця
- Дмитро С.
Отличный магазин, хотел забрать самовывозом на Барабашово, но так как заказ еще не успели обработать и привезти туда потому что заказ делал поздно вечером, предложили вариант самому забрать на складе. Все отлично. Спасибо!
- Коментар продавця
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Коментар продавця
- Елена К.
- Коментар продавця
Добрый день. Нам очень приятно, что наш стиль работы Вам понравился. Мы благодарны, что Вы нашли время оставить для нас положительный отзыв. Конечно, мы также настроены на продолжение сотрудничества по всему ассортименту и будем очень рады Вашему обращению вновь :)
- Коментар продавця
