Лотки для клубники, малины на 0,5кг ПГУ, 50 шт\пач

Технические характеристики:
- Вид одноразовой посуды - пластиковые контейнеры для ягод
- Назначение - для сбора, хранения и транспортировки ягод и фруктов
- Материал - пластик
- Полный объём, мл - 800
- Длина, мм - 190
- Ширина, мм - 114
- Высота, мм - 53
- Цвет - Прозрачный
- Количество в пачке, шт - 50
- Цена указана за пачку из 50-ти штук.
- Количество в ящике, шт - 900
- Размер транспортной упаковки / ящика, ДхШхВ, см 60х40х45,5 (V=0.1092)
- Страна производитель: Украина
- Отгрузка заказанного товара выполняется только после получения минимальной предоплаты 200грн или всей суммы.
- Сборка и отправка оплаченных заказов осуществляется в течении 2-х раб.дней. Мы проверяем комплектность и отсутствие повреждений продукции перед отправкой.!!!
- Отгрузка товара производится из г. Харьков
Весь ассортимент одноразовых контейнеров для подачи еды на вынос Вы можете просмотреть перейдя на наш сайт по этой ссылке 👉
Создавая заказ на нашем сайте Вы автоматически соглашаетесь с условиями сотрудничества. Прочитать их вы можете перейдя на наш сайт по этой ссылке 👉 ПРАВИЛА РАБОТЫ С НАМИ
Рекомендуем обратить Ваше внимание на сопутствующие товары - столовые салфетки, одноразовая посуда, пакеты, стрейч пленка пищевая
Несколько вариантов оплаты – на карту Приват Банка; безналичный расчет без НДС
Вы можете купить контейнер для ягод оптом. При заказе на сумму от 5000 грн. предоставляется скидка 5 % от базовых цен
Минимальное количество для заказа - одна пачка
Делая заказ у нас, Вы автоматически соглашаетесь с условиями работы.
Весь ассортимент тары для ягод представлен на странице Каталога.
Частые и очень популярные вопросы покупателей! Информация ЗДЕСЬ
Тара предназначена специально для сбора, хранения и последующей транспортировки клубники, малины, черешни, вишни, ежевики, смородины, и других ягод.
Подходит также для фасовки мяса птицы.
В контейнерах имеются ребра жесткости, что придает изделию достаточную прочность ,так необходимую для надежной транспортировки помещенного в них содержимого.
Лотки имеют специальные отверстия в дне, которые позволяют позволяют продукту "дышать" (особенно этот факт важен для деликатных в обращении ягод ― клубники и малины).
Блистерная упаковка абсолютно прозрачна, что дает дополнительную возможность покупателю видеть содержимое без вскрытия упаковки.
Нужно купить контейнеры для клубники? Обращайтесь в интернет-магазин «Torbasuper.com.ua»!
Как купить лоток для ягод и фруктов



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Объем | 800 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5,3см |
| Длина | 19см |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Первичный полиэтилен |
| Материал(особенности) | Пластик |
| Область применения | Для хранения фруктов и ягод |
| Размер внешний | 190мм*114мм*53мм |
| Сезонность товара | Круглый год |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | прозрачный |
| Ширина | 11,4см |
| Основные | |
| Тип | пищевой контейнер |
- Цена: 10 929,11 ₴/пач





