Крышка полусфера с отверстием РЕТ 92мм для стакана РЕТ(20, 11), 50 шт/пач
-10%
Технические характеристики:
- Вид одноразовой посуды - Стакан пластиковый под купольную крышку
- Назначение - тара для напитков, десертов
- Материал - первичный полипропилен
- Полный объём, мл -
- Высота внешняя, мм - 50
- Высота внутренняя, мм - 40
- Диаметр верха, мм - 35
- Диаметр дна, мм - 95
- Цвет - Прозрачный
- Особенность - продается без корпуса
- Количество в пачке, шт - 50
- Количество в ящике, шт - 1000
- Страна производитель: Украина
Корпус к нему продается отдельно:
Стакан пластиковый коктейльный РЕТ20, (V=610мл), 50 шт/пач
Стакан одноразовый с купольной крышкой прозрачный РЕТ11, (V=300мл), 50 шт/пач
Одноразовый пластиковый прозрачный стакан является удобным способом продажи напитков, и не только, на вынос. Как правило используется в комплекте с крышкой "купол", которая имеет небольшое отверстие для ложки или трубочки. В такой таре удобно продавать молочные коктейли, смузи, сорбет. Также подходит для для холодных напитков, соков, йогурта, пива, коктейлей, различных десертов из фруктов и ягод.
Их с успехом применяют для организации вечеринок, фуршетов и пикников, а также во время спортивных соревнований и музыкальных фестивалей на открытом воздухе, на выездных мероприятиях, на пляжах без них просто не обойтись. Летние кафе и фастфуды также используют такую пластиковую тару для холодных напитков и десертов.
Главная причина такой популярности кроется в свойствах такого стакана - он плотный и прозрачный. А это значит - покупатель может увидеть то,что ему предлагают купить и легко донесет содержимое стакана до места назначения.
Одноразовые пластиковые стаканы с крышкой изготавливаются из пищевого пластика, (полиэтилентерефталат или просто РЕТ), обладающего высокой степенью прочности и прозрачности. Он является нетоксичным и безопасным материалом. Как результат - изделие не имеет не пахнет пластиком и абсолютно прозрачно. Есть еще одно полезное свойство этого материала - он не пропускает через себя запахи. Для потребителя это значит буквально следующее - можно смело класть в него любую еду, она не будет вонять пластиком. А также не потянет на себя запахи других продуктов, хранящихся рядом.
После использования стакан выбрасывается, мыть и использовать повторно их не следует. Это значительно повышает уровень гигиены, способствует снижению количеству заболевших во время эпидемий простудных заболеваний.
Низкая цена. Пластиковые стаканы достаточно дешевые, поэтому расходуются и закупаются они часто и большими партиями. Заведения хорошо экономят, используя недорогие, небьющиеся, одноразовые емкости.
Все стаканы, представленные в нашем магазине, имеют необходимые сертификаты качества, заключения санэпидемстанции, международный стандарт качества.
Внимание! Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С. Для разогрева еды в микроволновке этого диапазона вполне достаточно
Несколько вариантов оплаты – на карту Приват Банка; безналичный расчет без НДС
Вы можете купить одноразовый стакан оптом. При заказе на сумму от 5000 грн. предоставляется скидка 5 % от базовых цен
Минимальное количество для заказа - одна пачка
Весь ассортимент одноразовой упаковки для пищевых продуктов представлен на странице Каталога.
Частые и очень популярные вопросы покупателей! Информация ЗДЕСЬ
Нужно купить стаканы купольные для коктейлей? Обращайтесь в интернет-магазин «Torbasuper.com.ua»!
Как купить стакан для коктейлей с купольной крышкой ?



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внешняя | 5 см |
| Высота внутренняя | 4 см |
| Диаметр верха | 3,5 см |
| Диаметр дна (низа) | 9,5 см |
| Количество в ящике | 1000шт |
| Материал изделия | Первинний поліетилен |
| Материал(особенности) | поліпропілен по краях додаткове кріплення |
| Область применения | Зберігання, подача, сервірування |
| Сезонность товара | Цілий рік |
| Температурный режим | не має на увазі нагрівання понад !60°С |
| Тип | Крышка |
| Форма | Круг |
| Цвет изделия | прозорий |
- Цена: 86,94 ₴/пач


